0
0
0

Весы

Код товара: 15067
0
Электронные кухонные весы. Максимальная нагрузка: 5 кг. Автоматическое отключение. Габариты: 170х18х220 мм. Цвет: черный с рисунком.страна производитель:  КитайЛиния дизайна: Gorenje Karim Rashid• Тип: кухонные• Единица измерения: граммы, фунты• Макс..
856 грн
Ожидание 2-3 дня
Код товара: 44583
0
Весы кухонные / максимальная нагрузка: 5 кг / цена деления: 1 г / материал: стеклоВесы кухонные Tefal Optiss BC5004V2Кухонные весы Optiss со стеклянной платформой - это идеальный спутник во время приготовления еды и выпечки. Обеспечивают точное взвеш..
800 грн
Ожидание 2-3 дня
Код товара: 44584
0
Весы кухонные / максимальная нагрузка: 5 кг / цена деления: 1 г / материал: стеклоВесы кухонные Tefal BC5121V1Кухонные весы Optiss со стеклянной платформой - это идеальный спутник во время приготовления еды и выпечки. Обеспечивают точное взвешивание,..
793 грн
Ожидание 2-3 дня

Весы

Есть вещи, которые вовсе не обязательно иметь в квартире, но их наличие существенно облегчает жизнь. Купить кухонные весы должна каждая хозяйка, желающая готовить блюда в соответствии с дозировками, указанными в рецептах. Такие приборы позволяют взвешивать продукты с точностью до 1 грамма. Настольные весы имеют экран, на котором данные отображаются в цифровом значении, а это значит, что информация будет доводиться в абсолютной точности.

Характеристика прибора

Весы для продуктов характеризуются предельной нагрузкой, которая составляет 5 килограммов. Приборы автоматически отключатся после того, как будет завершено использование.

В интернет-магазине представлены следующие типы:

  • бытовые весы с чашей;
  • устройства с плоской поверхностью;
  • электронные ручные для взвешивания.

Такие устройства характеризуются множеством дополнительных функций в зависимости от моделей. Кухонные весы имеют опцию обнуления, определяют диетическую ценность ингредиентов, измеряют объём жидкости. Устройства с плоской поверхностью позволяют взвешивать продукты сразу в ёмкости. Поэтому они незаменимы на кухне, если требуется определить массу, например, рыбы, которая в чашу не помещается.

На некоторые кухонные весы, представленные в каталоге, распространяются скидки. Привлекательные цены, оперативный сервис и доставка – это мы можем предложить каждому клиенту. Стоимость товара лучше уточнить у менеджера в телефонном режиме.

Что мы предлагаем?

Кухонные весы стоит купить у нас, так как:

  • клиентам предоставляется гарантия от производителя на изделие. Если товар окажется неисправным или по другим причинам не устроит в течении 14 дней, то он будет заменён;
  • покупателю вовсе не обязательно совершать полную выплату средств – мы оформляем покупку в кредит, если это необходимо;
  • доставка возможна в каждый город Украины, будь то Харьков, Одесса, Киев или другой.

В каталоге нашего интернет-магазина только качественныекухонные приборы, ознакомьтесь с ассортиментом и уверенно заказывайте понравившийся товар!