0
0
0

Комбинированные плиты

Плиты комбинированные от ведущих мировых брендов в интернет-магазине Казачек

Комбинированные плиты - качество и экономия 2 в 1 

Для того чтобы кормить семью оригинальными и вкусными блюдами, обязательно нужно купить комбинированную плиту в Украине. Настоящая хозяйка должна уметь не только создавать тёплую атмосферу в семье, но и хорошо готовить. В этом ей поможет современная техника.

Перед тем как совершить покупку, нужно разобраться, в чём же её особенность и чем она лучше обычнойгазовой плитыилиэлектроплиты.

Характеристика указанной модели

Комбинированная плита выделяется следующими особенностями:

  • главным отличием комбинированной кухонной плиты от привычных моделей является сочетание функций газовой и электрической конструкции в одном блоке;
  • электрическая духовая камера даёт возможность готовить более изысканные блюда благодаря расширенным возможностям регулирования температуры;
  • газовые конфорки экономят семейный бюджет.

Широкий выбор комбинированных плит в интернет-магазине Казачек даёт возможность приобрести недорогую и функциональную кухонную технику.

Виды изделий

Самые распространённые комбинированные плиты встречаются в варианте газовых горелок и электрической духовки. Существуют разные комбинации конфорок. К примеру, 3 газовые и 1 электрическая или 2/2.

Также производители предлагают выбрать кухонную плиту, имеющую комбинированный тип духовки. Последняя может работать от двух источников.

На рынке представлен широкий выбор комбинированных плит, отличающихся между собой материалом, из которого выполнена поверхность. Она может быть сделана из стеклокерамики, нержавеющей стали или покрыта эмалью.

Изделия от разных производителей имеют различные функциональные возможности, поэтому цена зависит от их разнообразия. Электрический духовой шкаф может отличаться опцией разморозки, сушки, а также иметь функцию включения каждой тэны по отдельности.

Преимущества модели

Благодаря совмещению двух типов приготовления пищи, данные изделия имеют значительно больше возможностей в отличие от обыкновенных вариантов. Стандартные размеры позволяют удачно вписывать новую комбинированную кухонную плиту в любой мебельный гарнитур.

Однако стоит понимать, что, возможно, для её установки потребуется поменять систему подводки. Комбинированные плиты питаются от обычных розеток 220 В, поэтому сложностей в этом плане не возникнет.

Мы работаем для вас!

Интернет-магазин казачек предлагает приобрести технику от ведущих мировых брендов. Проверенные поставщики гарантируют высокое качество товара. В нашем ассортименте имеются комбинированные кухонные плиты от Gorenje, Hansa и других известных брендов.

5 причин купить недорогую комбинированную плиту в интернет-магазине Казачек:

  1. Регулярное проведение скидок и акций даёт шанс дёшево приобрести качественные изделия.
  2. Кроме годовой гарантии от производителя, покупатели получают гарантию от интернет-магазина на 1 месяц.
  3. Купить комбинированную плиту в Харькове, можно с доставкой по указанному адресу.
  4. В интернет-магазине предоставляется возможность оформить технику в кредит или рассрочку на выгодных условиях.
  5. При возникновении дополнительных вопросов можно связаться с менеджером в телефонном режиме для получения подробной консультации.

Обращаем внимание на то, что в связи с нестабильностью курса валют, цена товара может меняться. Точную стоимость всегда можно уточнить у консультантов интернет-магазина.