0
0
0

Электроплиты

Электроплиты - отличная альтернатива газовым. Такие плиты имеют весь доступный функционал, но при этом используют для работы электрическую энергию, что делает их - оптимальным вариантом для любого типа жилья. Наш интернет магазин имеет широкий ассортимент бытовой техники где вы, без труда, сможете выбрать и купить электроплиту , которая бы полностью соответствовала вашим предпочтениям.

Электроплиты - стильное и современное решение для кухни

Купить электроплиту сегодня может позволить себе каждый житель Украины. Конечно, выбор марки и комплектации может сильно отличаться, но свою основную функцию – разогрев – каждая модель будет осуществлять без проблем.

Разнообразие ассортимента

Приготовление вкусной пищи начинается с правильного подбора кухонного инвентаря и приборов, позволяющих создать кулинарные шедевры. Для большинства хозяек, кроме функциональности плиты, важен ещё и дизайн техники.

Электрическая плита состоит из двух элементов, не зависящих друг от друга: варочной поверхности и жарочного шкафа. Первые могут быть классическими эмалированными или чугунными с выделяющимися конфорками. Они медленно нагреваются и так же остывают. Второй вариант – стеклокерамические изделия, поверхность которых быстрее нагревается, а на ней нет чётко выделенных конфорок. Часто размер нагреваемой зоны электроплиты можно изменять в зависимости от диаметра дна разогреваемой ёмкости. В то же время керамическая поверхность более хрупкая и требует бережного обращения.

Количество конфорок в электроплите также бывает разным. Самые распространённые варианты – 3–4 штуки. Выбор их количества зависит от потребности семьи. Если готовить приходится много, то лучше приобретать вариант с максимальным числом конфорок. В ином случае и двух будет достаточно.

Выделяют несколько типов духовых шкафов у электрических плит. Они различаются функциональными возможностями (в зависимости от особенностей конструкции):

  • простые шкафы электроплит включают верхний и нижний тэны, регулировку температуры и подсветку;
  • более дорогие модели дополняются грилем и возможностью трёхступенчатой регулировки мощности;
  • мультифункциональные варианты имеют функцию конвекции, позволяющую готовить на двух противнях одновременно.

Следует так же отметить, что все электроплиты, представленные в каталоге, отвечают стандартам безопасности. На них распространяется годовая гарантия от производителя.

Удачное решение

Купить электрическую плиту с доставкой по Харькову вы всегда можете в интернет-магазине Казачек. Что мы можем предложить в отличие от наших конкурентов? Это:

  • во-первых, продажу электроплит в рассрочку или кредит;
  • во-вторых, цены от производителей без дополнительных накруток;
  • в-третьих, оперативную доставку;
  • в-четвертых, гарантию на товар.

В каталоге интернет-магазина представлены электроплиты для кухни известных брендов среди которых: Gorenje, Beko и многие другие. Модели имеют разные габариты и технологические характеристики, с которыми можно познакомиться в описании к каждому товару. В основном это четырёхконфорочные модели с обычной или усовершенствованной духовкой. Имеются в наличии и электроплиты для кухни со стеклокерамической варочной панелью.

При оформлении заказа накухонные плиты, будь то электроплиты или модели работающие на газу, необходимо уточнить у менеджера точную стоимость изделия, поскольку цена зависит от курса доллара в Украине. Приобрести товар можно по 100% предоплате или в кредит. Доставка по Харькову осуществляется курьером.