0
0
0

Плиты газовые

Газовые плиты по самым выгодным ценам

Газовые плиты - обязательный атрибут любой кухни

Купить газовую плиту в Харькове сегодня так же актуально, как и двадцать лет тому назад. Современные многоэтажные жилые дома в большинстве своём строят без подведения голубого топлива с расчётом, что будут использоваться для готовки электрические устройства. В то же время здания, возведённые в Украине в брежневские времена, до сих пор снабжаются им, а хозяйки пользуются газовыми плитами. Подключаются к проводу с голубым топливом и жители сельской местности.

Преимущества покупки

Использование подобного прибора связано с относительно невысокой стоимостью газа и достоинствами плит, среди которых отмечаются:

  • неприхотливость и простота в применении;
  • быстрое приготовление пищи;
  • удобство контроля температурного режима.

Проблемой может стать только соблюдение правил эксплуатации газовой кухонной плиты. Но многие компании решают этот вопрос, подключая термоэлектрическую систему защиты газ-контроль. Она останавливает подачу голубого топлива, если в конфорке погас огонь. Наличие этой функции должно стать одним из основных критериев при выборе газовой плиты наряду со стоимостью и привлекательным дизайном. Ещё одним полезным дополнением является автоподжиг и дверцы из двойного жаропрочного стекла, увеличивающие безопасность использования бытового прибора.

Что мы предлагаем?

Приобретение газовой плиты – момент ответственный. При этом приходится ориентироваться на множество факторов.

Один из ключевых моментов – цена. И тут наш интерне-магазин может вас приятно обрадовать, так как у нас можно недорого купить газовую плиту различной комплектации и дизайна. В каталоге представлена продукция от многих производителей (Gorenje, Gefest, Zanussi и др.). Все плиты сертифицированы и имеют гарантийное обслуживание.

Прежде чем оформить заказ, товар можно рассмотреть (в каталоге представлены качественные фотографии), узнать его технические характеристики. Цена газовой плиты зависит от нескольких параметров:

  • производителя;
  • числа конфорок;
  • наличия дополнительных функций;
  • курса доллара.

Но лишь на газовых плитах наш ассортимент не заканчивается, в интернет-магазине Казачек вы сможете подобрать и купитькухонную плитулюбого вида. При наличии скидки купить любую модель можно довольно дёшево.

Осуществить покупку в интернет-магазине Казачек можно с помощью одного клика. Возможен кредит или рассрочка без переплат.

Стоимость выбранной модели нужно уточнять у менеджера. Доставка крупной бытовой техники курьером осуществляется только по Харькову и пригороду. Также у нас возможен самовывоз. Обменять или вернуть товар можно в течение 14 дней с момента покупки.

Остались вопросы? Свяжитесь с нашим консультантом в телефонном режиме для уточнения интересующей информации. Каждая покупка сопровождается сертификатом безопасности, гарантийным талоном и чеком.